2011 года диета

Для женитьбы нужны двое - одинокая девушка и озабоченная мать

Меню диеты 2011 года

диета 2011 годаПосле бума диеты Инны Воловичевой интернет буквально завален предложениями похудеть на супермодной диете 2011 года, в результате применения которой вы чудесным образом сможете похудеть за 10 дней на 15 кг. Таких великолепнейших результатов вы добьетесь, посетив сайт мошенников и, как обычно, отправив платную SMS на телефонный номер.

Естественно, что после таких действий вы не получите ни чудодейственного рецепта, ни денег. Конечно, если потратить на СМС-сообщения все свои сбережения, можно начать недоедать и в результате значительно похудеть, но отбор денег еще никогда не относился к диетам. Кроме того, гарантированное похудение 15 кг за 10 дней физиологически невозможно. Даже при полном водном голодании особо ожиревшим людям за десять дней удается сбросить максимум 10 кг. Похудения свыше этой цифры можно добиться только при использовании хирургических методов лечения /липосакции/. Поэтому, не поддавайтесь на призывы мошенников, а лучше используйте проверенный диеты для похудения.

Так, например можно с успехом воспользоваться диетами от диетологов. Благодаря своей отработанности и безопасности они будут особо популярны в этом году в Америке.

Ведь этот год в США объявлен годом диет и здорового питания. Сам Мишель Обама и его супруга решили вплотную заняться здоровьем американских граждан, избыточный вес которых просто ужасен.

Для похудения в этом году в американцам предложат различные диеты, а так же продукты здорового питания.

В нашей стране самым популярным диетологом 2010 год можно смело признать Маргариту Королеву, с помощью диет которой худело большинство звезд российской эстрады, а так же популяризатора диет – Елену Малышеву, ведущую программы «Здоровье». И в этом году, с большой долей вероятности, можно прогнозировать дальнейший рост популярности этих диет.

А на самом деле диета 2011 года для каждого человека должна быть индивидуальная. Выбирайте любую понравившуюся вам, худейте и любая из них, которая приведет вас к нужному результату станет для вас диетой 2011 года!

©Ника Сестринская -- специально для сайта fotodiet.ru